Почему постоянно лезут в голову плохие мысли?

Аселя 27.07.2011

Здравствуйте, у меня в голове постоянно плохие мысли, не знаю они как то сами по себе появляются, у меня как будто внутри 2 души, одна плохо думает, а другая всегда говорит все будет хорошо, о чем ты думаешь? и т.д., у меня это уже давно даже не помню с какого возраста это началось у меня, мне сейчас полных 21, я не знаю как избавится от этих мыслей, бывает у меня не только плохие, а такие как будто усложняют мою жизнь, начинаю придумывать какие то сцены, какие то моменты, я знаю что мысли материализуются, но ничего не могу поделать, и у меня с детства внутри черепное давление, когда ходила к врачу она сказала что у меня бывают резкие перепады настроения и что это не я такая, а из за головы, я не знаю имеет ли это отношения к моим плохим мыслям, может Вы поможете мне разобраться с этими плохими мыслями, как их перебороть? Зарание спасибо.

С Уважением, Аселя.

Аселя, здравствуйте.

Да, разобраться  с плохими мыслями и перебороть их можно.  Лучше обратиться к специалисту-психологу  на личную консультацию. Эффективно с такого рода проблемами работают техники нейро-лингвистического программирования.

с уважением, Лариса

Аселя, здравствуйте! У каждого человека в голове постоянно крутятся как позитивные, так и негативные мысли. Кому-то удается быстро избавляться от разрушающих мыслей, а кто-то в них застревает, развивает и живет... В режиме очной консультации, разобравшись с механизмом работы своей собственной психики, Вы научитесь управлять тем, что происходит внутри Вас.

Поверьте, свои внутренние ресурсы человек использует далеко не в полном объеме, а они настолько велики, что могут творить чудеса.

Главное, получить инструменты и начать их использовать. Готова помочь их Вам у себя найти.

С уважением, Инна.