Контроль, или любовь?

Виктория 24.10.2017

Здравствуйте, у меня такой вопрос- парню 27 лет,он уже живет отдельно от семьи, но каждый день мама ему звонить через каждые 2 часа, что бы узнать как он и что делает. Как это можно объяснить? Он говорит что ему это нужно , нужно знать что с ней все хорошо. Может ли это быть привязанность к матери ? И может ли он быть маменькиным сынком?

Летучий Игорь Анатольевич

Виктория, здравствуйте. Может быть все..., но Вы не нагнетайте ситуацию, если он общается каждый день с матерью, но живет отдельно, то в этом нет ничего страшного. Если это Ваш парень, то не вступайте в конкуренцию с его матерью, так как она Вам не конкурент, а если будете запрещать, то лично Вы проиграете от этого... Ведь проблема не в общении его с матерью, а в Вашей необоснованной ревности. Будьте честны перед собой. Успехов Вам во всем!!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Меланьина Ирина Константиновна

Виктория

. Как это можно объяснить? Он говорит что ему это нужно , нужно знать что с ней все хорошо.

Виктория, Ваш молодой человек сам объяснил Вам причину, по которой он спокойно (?) относится к частым звонкам и вопросам своей мамы (это же она звонит ему).

Почему бы не спросить его о том, почему ему важно знать что с ней все хорошо? И еще, неплохо разобраться, в чем для Вас состоит разница между привязанностью к матери и маменькиным сынком.

Виктория

Может ли это быть привязанность к матери ? И может ли он быть маменькиным сынком?

С уважением, Ирина Меланьина, Психолог, КПТ (КБТ) -
Киев или онлайн.