Моя девушка не уделяет мне внимание

Рома 24.10.2017

Она стала редко общаться со мной,не как раньше,я поддерживаю её и люблю,из за того что она стала холодна началась ссора,она переросла в ревность к моей бывшей,и теперь она обижается и всегда говорит об этом,никаких мне люблю,язвит и просто давит.хотя ничего такого нет.Я ей всё объяснил,она не верит....Что с ней ? Что мне делать ? Как быть с нашими отношениями ?

Рома, здравствуйте.

Поговорите с девушкой, возможно, ей нужна ваша помощь и поддержка, чтобы она смогла простить вас за ссору. Пусть она сама скажет, чего ей от вас хочется в те моменты, когда она ревнует. Дайте ей время, чтобы она могла пережить боль, связанную со ссорой. Не требуйте от нее "люблю" сейчас. Возможно, ей понравится ваше терпеливое отношение и через некоторое время она захочет простить вас.

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул