Что мне делать?

Кристина 26.07.2011

Привет!Мне 17 лет... Я познакомилась с парнем примерно два года назад, очень милым и симпатичным. Я ему очень понравилась, вскоре он влюбился в меня по уши, да и мне он нравился, только не было какой-то искорки, он меня нервировали т.д. в общем так и не смогла я ответить ему взаимностью, но однажды ещё до того как мы начали с ним встречаться с М. на его дне рождения я познакомилась с его старшим братом Л. вот тут и случилось...он конечно не такой красивый как М. но досихпор не могу перестать о нём думать, никого вокруг не замечаю.Он ведь не страдает он недостатка женского внимания т.к. очень обаятельный и интересный, одна проблема он очень маленький хоть ему и 22, не в плане роста, а в плане развития: очень узкий круг интересов... Если честно я его вообще не понимаю... Я ему тоже понравилась и он пытался со мной флиртовать, но М. его сразу поставил на место. После этого случая мы с М. стали встречаться, но я не переставала думать о его брате. Со временем стало забываться, но через какое-то время мы стали общаться вместе, ходить гулять, на флеты, один раз, мы с Л. даже чуть не переспали, но я не смогла так поступить с моим тогда ешё парнем. Проблема в том, что с М. у нас нет ничего общего, мы не понимаем друг друга, его это устраивает, а меня нет. А с Л. мы как созданы друг для друга, нам весело, мы понимаем друг друга с полу слова, мне никогда ешё не было так комфортно с человеком, хоть я и сама очень общительная...так вот, кода мы расстались с М. мы естественно полностью перестали общаться и с Л. как я не пыталась продолжить общение, предлагала встретиться он придумывал отговорки вскоре я перестала пытаться, чтобы он не заподозрил, что мне не без различен...но стало ещё хуже, я начала задумываться о том чтобы встретиться и рассказать о том что я чувствую(это вообще не про меня, меня даже первыми не бросали никогда), но прошло довольно много времени, а мы даже "в контакте" не переписываемся...я не знаю что мне делать? посоветуйте...уже с ума схожу от этого бреда!!!

П.С. а ещё до этой истории на рождество я гадала и мне выпала -судьба...а потом он...все говорили что мы очень милые вместе и просто не даём скучать всем, но меня не оставляет мысль что ему со всеми так хорошо, раз он не дорожит нашим общением :(

Овсяник Людмила Михайловна

Кристина,  если находитесь между двух парней - ситуация критическая и стоит просто уйти от обоих, попрощаться со своей влюбленностью. Сберегете нервы, уйдете от стрессов и освободите свое сердце для настоящей любви с тем,  кто будет  Вам дороже всех на свете.