Что мне делать в сложившейся ситуации?

Мила 15.10.2017

Здравствуйте!познакомилась с мужчиной ему 36, мне 28. Я ему сразу понравилась и он сказал, что хочет чтобы я его была.он был такой о каком я всегда мечтала и дело не во внешности, он говорил что все будет, а если и в сексе понравлюсь так вообще все сделает для меня. Так длилось несколько дней. Потом пару смс в день и все. К вечеру спрошу ты приедешь? Он говорит не знаю освобожусь позвоню, и все на этом. Потом я в какой то день не выдержала и написала довольно таки много смс, теперь очень жалею, но что сделать не знаю. Позавчера он позвонил и сказал после такого поведения он не хочет быть со мной. А я хочу встретиться и поговорить, скучаю по нему. Что мне делать в сложившейся ситуации? Понимаю не нужно было столько писать, сама не знаю что нашло на меня.

Бродовская Наталья Николаевна

Мила, добрый день! А как Вы думаете сами, что нужно делать в такой ситуации? Сколько Вы встречались? По Вашему письму я поняла, что недолго. Подумайте, Мила, почему Вы тогда по нему скучаете? Не после его слов, что он о Вамс долго мечтал? Я могу предположить, что дело в этом.Сколько людей в Вашей жизни, которые делают Вам комплименты? Говорят, что Вы замечательная, красивая, и так далее? Задумайтесь об этом, Вы сами себя не обесцениваете? Это только мои предположения, так как информации в письме очень мало. Если нужна будет помощь, обращайтесь я работаю в скайпе. Удачи Ва и верного Вам решения. С  уважением, Наталья Бродовская

Бродовская Наталья Николаевна, психолог г. Новороссийск