Не могу справиться с апатией

Анастасия 14.10.2017

Добрый день.Я девушка,21 год.Живу с парнем гражданским браком достаточно долго.Бытовых проблем нет.Учусь на последнем курсе техникума.Муж работает вахтами 11мес.Живем мы в маленьком городе.Работать негде,пришлось ему ехать далеко,чтобы заработать,чтобы обеспечить нас обоих пока я учусь.Т.к. вариантов других нет,я согласилась.Проблема в том,что когда он уезжает,я не могу справиться с апатией-ничего не интересует,с подругами не интересно становиться,только о нем думаю,очень не хватает его,постоянно плачу.Привыкла что он постоянно рядом,что вижу его каждый день.Работает так уже 4 месяца.почти весь день занят(пары,тренировки и тд). Вечером просто "перекрывает"-могу лежать и реветь в подушку часами.И так каждый его уезд.Думала со временем привыкну,но увы,не могу....Помогите пожалуйста,как выйти из этой вечной печали.

P.S.звонит постоянно,в отношениях все хорошо.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анастасия. Вы очень привязаны к парню, каждое расставание причиняет Вам боль. Это необходимо проработать с психологом, разобраться в причинах происходящего и научиться реагировать более спокойно. Для этого нужны определенные навыки. При желании я смогу помочь Вам в этом разобраться. Обращайтесь.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype