У дочери протест?

Оксана 26.07.2011

Дочери 1,7 на горшок просится с10-11 месяце последнюю неделю специально писяет на стульчик для приёма пищи ,иногда на ковёр и диван. иногда конечно просится. но мне кажется у неё какой-то протест. я её и ругала ,и просила. а иногда прям руки опускаются. говорю иди писяй где хочешь. только меня не трогай. плачет , "мамочка" за юбку ципляется, у самой сердце кровью обливается, а спрашиваю писять будешь7 отвечает-ДА. не знаю как вести себя в этой ситуации, три дня уже разговариваем на эту тему .порыдает, на живот ляжет. вроде-бы соглашается. а потом опять за своё

Яковлева Александра Ивановна

http://goldenshara.com/viewtopic.php?p=79039

http://video.yandex.ru/users/geenger-skorik/view/1/?cauthor=geenger-skorik&cid=100000001

Милая, Оксана, уже не первый раз даю ссылку на доктора Карпа, в интернете не мало его видеоуроков. Советую посмотреть, останетесь очень довольной.

Учитесь понимать свою малышку и спасибо, что интересуетесь а не разрушаете своим деткам психику, криками и шлепками.

Удачи, Вам и здоровья!