Поднял руку на девушку

Саша 26.07.2011

Здраствуйте,я поднял на девушку руку,она меня теперь знать не хочет. Чуствую себя падонком,

поругались из-за мелочей,мне 21 год встречаемся 6 лет. Я не хочу ее терять,и не хочу что бы такие ситуации происходили.

Посоветуйте,что я могу сделать,что бы пойти на контакт с ней,как то извениться,в целом вернуть ее. Я очень люблю ее,и без нее тяжело мне.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте Саша!

А что Вы не способны сдерживаться? Так причем тут девушка, может стоит заняться боевыми искусствами - тренировать волю?

Я бы например, ни за что не посоветовала Вашей девушке к Вам возвращаться.

Мужчина поднимающий на женщину руку - слабак. Он всегда может ударить стену или развернуться и уйти. У него есть выбор! Если женщина Вас выводит из себя, то Вы очень не уверенный в себе мужчина.

Так может лучше заняться самовоспитанием, а не самоуничижением перед жертвой Вашего агресивного поведения.

Ну, выбор всё равно за Вами!