Скоро день рождения и я боюсь приезда моего парня

Людмила 24.09.2017

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я встречаюсь с парнем, все хорошо. Скоро мой день рождения.

Он хочет познакомиться с моей мамой. Хочет приехать со своей сестрой и ее мужем. Мы живем бедно. У них все по-другому. Я стесняюсь своих бытовых условий. Что делать. Я боюсь обсуждений в мой адрес.

Кононова Лариса Ивановна

Здравствуйте, Людмила.

В большинстве отношений случаются такие моменты, когла партнёры узнают друг о друге что-то, что может повлиять на их отношения. Видимо, и у вас пришло такое время. Поверьте, если молодой человек Вас любит, то, как живёт Ваша семья не разрушит его отношения к Вам. Я думаю, главное, чтобы Вы сами не стеснялись своего дома, своих бытовых условий. "Да, я так живу, это моя жизнь и это часть меня. Кто меня любит, примет и мой образ жизни!" - поживите с такой мыслью, постарайтесь встретить гостей так, чтобы они не почувствовали Вашей неловкости. Точнее, постарайтесь с этой самой неловкостью справиться.

Успехов Вам!

Кононова Лариса Ивановна, психолог г. Бийск