Как отпустить и забыть парня?

Мольдир 21.09.2017

Я встречаюсь с парнем 2 года и мне 20 лет.

мы с ней каждый божий день ссоримся. но он всегда терпел. недавно он ушел в другой город потом он изменился. говарит что устал и хочет перемены, я спрашивала любит ли меня он. говарит люблю... и еще говарил что общается с каким-то девушкой. как? как так можно?он эгоист правда,думает только о себе, я терплю его каждый поступок,но есть же предел. а не смогу отпустить его. но хочу забыть.

Здравствуйте Мольдир!

В письме помочь не смогу. Нужен диалог с Вами.

Приходите на консультацию.

Буду рада Вам помочь.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.