Мы растались

Сергей 24.07.2011

Мы с ней общались 8 месяцев Моей девушки 26 лет (Она инвалид плоховато ходит). Всё было хорошо но вдруг в один прекрасный день я преглосил её к себе пожить со мной неделю. Она живёт в Курочкина а я В Барнауле

Встречались 2 раза в месяц. Она приехала побыла неделю и уехала как обычно раньше.

Но только приезжала 3 дня 15 вечером мы с ней созванивались по телефону всё было хорошо а 16 вечером она позвонила и сказала расстаемся. Я спросил что случилась она сказала я не смогу с тобой жить. Я спросил обесни она сказала не чего объяснять не буду Но тогда я выеснел немного через подругу что она обиделась и полетала меня плохим Потому-то я не оплатил её проезд и патратела деньги на меня когда когда была у меня.

Но это не так вместе тратили деньги на поесть было и дома что покушать. Да есть иногда трудности Но если она любила меня значит не предевляла претензии. Упрекала меня. Щас она наверно беременна я ей звонил говорил давай памеремся приезжал извинялся толку нет. И Говорила что доверяла мне и сказала что я зачем здела чтоб забеременела я говорил что я не спецально. Я её люблю. Но она сказала что сделает аборт.

Яковлева Александра Ивановна

Сергей, здравствуй! Так бери цветы музыкантов и к ней под окна. И стой, ты же мужчина, покажи что если она не изменит к тебе отношение, то ты просто умрешь!

Она проверяет тебя, а ты? Дерзай, мужчина!