Как вернуть бывшего молодого человека?

Людмила 06.09.2017

Здравствуйте! Недавно расстались с парнем. Он очень ревновый. Причиной расставания стала фотография, где я сижу рядом с бывшим молодым человеком. Ревность его возможно объясняется национальностью. Возможно ли его как то вернуть? Если да, то что можно сделать? Он переживает за моё состояние, говорит, что не собирается в этом плане от меня отставать.

Людмила, а в каком плане он "не собирается от вас отставать"? Мы можем поговорить с вами об этом более подробно на консультации...

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.