Замужем и влюбилась

Вика М 02.09.2017

Добрый день. Меня зовут Виктория. 30 лет. Живу с гражданским Мужем 10 лет. Ему 46. Детей нет. Раньше очень любила мужа и ничего не хотела менять. И так продолжалось годами. Но 2 недели назад мне в социальной сети начал писать мужчина с другой страны. Я отвечала иногда. Потом дала ему номер вайбера. Он писал каждый день, высылал фотографии. Ему 54 года, он выглядит очень хорошо. Разведен. У него большой бизнес. писал он около недели и потом прилетел в Киев. И пригласил Меня в ресторан. Я не очень хотела идти, но пришла. мы пообедали в ресторане, пообщались. Он сказал что привез мне подарки. И подарил мне дорогую косметику и духи. Я ему не говорила что я не свободная. И я уехала домой. И решила больше не встречаться. Но он начал постоянно писать и звонить мне. Говорить, что влюбился в меня с 1 го взгляда. Что он в шоке . Я не отвечала Ему около недели, а он писал и звонил. В итоге мы встретились опять в ресторане. Он сказал что не может без меня. Я чувствовала эти эмоции, его желание, его страсть. И тут меня понесло. Я тоже влюбилась в него. Я сказала что я не свободна. Он был шокирован, но сказал что нужно время, чтобы я поняла серьезность его намерений...... Дома я летала на крыльях. Такого со-мной не было. Потом мы встречались днем для страстного секса и походов в рестораны. Я не могу узнать себя. Я влюбилась в него. Он улетает и скоро прилетит. Что делать?? Это просто страсть или любовь??? Я боюсь менять свою жизнь.... не хочу делать больно гражданскому мужу. Но думаю о новом знакомому без остановки. не могу не есть , не пить. Сама себя не узнаю..... помогите советом. как быть???

Чубар Валентина Васильевна

Вика, здравствуйте!

Советов не даю, не помогает.

А Вы подождите, присмотритесь, прочувствуйте. Жизнь покажет. Кто Вас торопит?

Также предлагаю Вам рассмотреть перспективу развития отношений с каждым из мужчин. Я так работаю, поэтому обращайтесь и Вы увидите происходящее прозрачно и понятно. И перспективу тоже.

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве