Как выбраться из этого круговорота?

Julia 24.08.2017

Здравствуйте.мне 25 лет и нормальных отношений в жизни не было.серезных.почему то мужчины не воспринимают меня в через не предлагают встречаться.за последние время все повторяется по одному сценарию,знакомимся через интернет или общих друзей,общаемся вижу что интерес есть и интересно но потом он как то быстро пропадает и даже бывает др интима не доходит.Я не пью и не курю,занимаюсь спортом,темы интима стараюсь пресекать,ничего не прошу(подарков и тд)на ресторанах не настаиваю ну вообщем веду себя нормально.но если мне парень очень нравится то могу предложить(спустя какое то время)первая пойти гулять встретится(отношения всегда с дружбы думаю начинать)ну или могу чаще писать узнать как дела,пригласить гулять и парни если сначала идут то Потом с их стороны инициативы нет и морозится от встреч(дела,нет настроения и тд)и если допусти пару раз такое понять можно все мы люди то Потом это постоянно происходит.я не хочу терять своё время и спрашиваю прямо мол общатся не хочешь скажи прямо пойму,нет говорят все нормально хочу ты что если б не хотел обшатся не общался бы сказал бы прямо но настроения у него нет и гулять не зочет(понимаю денег может не быть но я их не прошу и про отношения что хочу встречаться не говорю,тк многие этого не любят вообщем веду себя нормально я думаю)но получается что нет раз они отказываются и быстро теряют интерес.потому что понимаю головой даже если пока мы друзья"хотя дружбой сложно назвать такое общение",захотел бы видеть меня позвонил бы написал.а так в сети есть но на смс может днями не отвечать и тел не поднимать тоже.я не понимаю если я надоела почему не сказать почил что общатся не хочет?(а так даже интима не было хоть я не против но он не предлагает ни то ни то ни отношения)смысл тогда держать?и это не 1 случай.вроде скромно себя веду,не прошу ничего разве что гулять потому что нравится мне.но человек морозится.спросила со мной или вообще,говорит вообще но я чувствую что со мной(если каждый раз тебе говорят нет почти месяц)Подскажите что мне изменить что б отношения складывались гармонично?меня достала эта ситуация что почти все всегда по одному сценарию и я не нужная получается.от осознания этого становится больно потому что парни эти мне действительно нравится и в начале общения нас хорошо интересно и мне об этом говорят но отношения дальше не идут.я уже сомневаюсь а видят ли они во мне женщину?мне очень больно тк нет взаимности с теми кто мне нравится и вера в себя уходит.я просто перестаю себя чувствовать женщиной нужной интересной.подскажите что мне изменить можно или как себя вести?

Чубар Валентина Васильевна

Здравствуйте, Julia!

Сначала важно поменять Ваш внутренний мир, в результате чего и парни появятся лучшего качества.

При желании, записывайтесь на скайп консультацию, поработаем над Вашими переменами.

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве