Измена мужчины в начале отношений

Виктория 21.08.2017

Через 3,5 года брака я выяснила, что мой муж изменял мне со своей бывшей девушкой в начале наших отношений, при чем измена произошла буквально в первый день после нашего первого секса, отношения с мужем с самого начала были волшебные, он боготворил меня) И вот, прошло 3, 5 года и я узнала об этой измене. С этой девушкой муж общается по сей день, да и я тоже, она в общей компании так скажем. Мир конечно мой перевернулся, муж оказывается не "Бог" , каким я его считала, доверие пропало к не у сразу. Вопрос: оставлять это безнаказанным или устроить ему встряску? Нужно ли на Татарии на разрыве отношений с этой девушкой( она у него везде в социальных сетях, телефоне)? Муж сам в шоке сейчас прибывает, говорит не помнит ничего, что это была ошибка, просит прощения,но я так просто не могу спустить ему это, тем более по поводу этой девушки мы уже не раз ссорились, он убеждал меня что она просто друг)

Потемкина Ирина Михайловна

Здравствуйте, Виктория. Вы уже жена. Вы уже "победили" ту девушку. Вопрос, от куда вы узнали об измене? Кто вам об этом рассказал. И с какой целью. Так же важно понять, что вы хотите добиться этой встряской? Что бы он наконец-то удалил ее из всех соцсетей, телефона? Тогда как быть с общением? Есть ваши отношения здесь и сейчас. И есть ситуация из "там и тогда". Здесь и сейчас вы его жена. Мне кажется, вы присоединяетесь к чувствам этой девушки. Возможно, это она мечтает отомстить вашему мужу и вам, за то, что он выбрал вас, а не ее. Берегите свое счастье. И не теряйте уверенности в себе. Удачи вам.

С уважением, Ирина Потемкина. Аналитический психолог.