Как вести себя во время серьезного разговора?

Мадина 20.07.2011

Здравствуйте!Мне почти 17 лет,2 года назад я встречалась с парнем но мы расстались через 10 дней,не нашли общий язык,мы с ним после этого, не общались он меня раздражал,в том году я поехала в лагерь и он там тоже оказался я даже не знала, там мы стали нормально общаться,и у меня опять появились чувства к нему,но я не могла ему сказать,он там уже встречался с девушкой,когда мы приехали в город,после лагеря мы стали нашей компаний постоянно гулять, он начал обнимать меня,за руку брать,целовал я не могла понять что у нас с ним происходит, и не могла спросить,не знаю почему,и это продолжалось в течении месяца,каникулы закончились, началась учеба и он потерялся, мы уже не виделись и не общались, мне его очень не хватало,скучала сильно по нему,потом это все прошло,мне стало легче,я нашла себе парня дружила,и все забыло про того. Сейчас уже прошел год, у меня есть лучшая подруга она с ним хорошо общается как друзья, и мы как то все втроем встретились и стали снова общаться, и у нас сейчас все повторяется,снова эта нежность поцелуи,и я так захотела быть с ним,мне с ним так хорошо, вчера гуляли втроем мы,уме надо было уходить и мы с подругой остались вдвоем, я ей стала говорить вот почему он мне ничего не говорит про отношения, она мне сказала что они разговаривали на счет меня, и он сказал ей что поговорит серьезно со мной на днях, я так боюсь этого разговора я не знаю что говорить,

я знаю буду волноваться и я боюсь от волнения просто тупо молчать,я не хочу показаться тупой дурочкой перед ним,я хочу быть с ним очень, но я не могу с ним разговаривать откровенно, и меня это пугает, помогите мне, я не знаю как правильно и красиво преподнести ему сказать что хочу быть с ним, и еще он боится что я буду не верна ему хотя, я точно знаю, если я буду с ним мне больше ни кто не будет нужен кроме него.Помогите мне пожалуйста,я очень хочу с ним быть,и что мне говорить во время серьезного разговора, и как дать понять ему что я буду верна ему.

Доброго времени суток, Мадина.

Серьезного разговора боятся все, именно потому что никто не знает, что будет после него. Самое главное будьте откровенны и не скрывайте своих чувств. Большая ошибка многих, заключается в том, что они стараются не подавать вида и именно этим все портят. Ведите себя естественно, будьте такой, какая вы есть. Это намного лучше, чем следовать глупым советом, насчет гордости и предубеждений. Будьте самой собой. Не надо стараться строить из себя кого-то. Те кто много старается только все портят. Помните, как в комедиях главные герои, позвавшие девушек на первое свидание очень стараються все сделать красиво, а в итоге попадат вне ловкие ситуации.

Другой, не менее важный вопрос, а действительно ли вы испытываете к нему серьезные чуства? Или это каприз. Вы сами написали, достаточно запутанные отношения с ним. Я вас не уговариваю, просто хочу, чтобы вы до конца осознавали, действительно ли вы хотите быть с ним. Если ответ да, то вам нечего бояться, я думаю, он тоже хочет быть с вами.

Успехов вам.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Мадина.

Когда парень хочет серьезно поговорить с девушкой, то это приводит к двум вещам: либо он сделает предложение и объяснится в любви; либо скажет о расставании. В вашем случае нужно быть готовой ко второму разговору. Если ваш парень будет требовать от вас чего-то например, быть верной, не ревнивой и т.п. То вам следует спросить, почему он в вас сомневается.

А еще спросите саму себя: "Согласна ли я уступать ему?".

Удачного разговора.