Муж недоговаривает

лена 12.08.2017

Добрый вечер,

Мы с мужем женаты 2 года. У нас ребенок 3х месячный. Живем со свекровью.

Свекровь человек трудный, жить с ней тяжело. Она постоянно просит нас задуматься о собственном жилье. Деньги мы откладываем. Половина суммы есть. Я продала свою машину, деньги положила туда же, в общую сумму, декретные тоже.

Муж говорит что копить булем еще долго. Года 3 точно.

Сегодня узнала от свекрови что у него есть вторая половина дннег, и он просил ее не говорить мне. Но она решила мне рассказать потому что хочет чтобы мы жили отдельно. Эти деньги он заработал по молодости, до брака.

Мне до глубины души противно стало.

Я не покушаюсь на его деньги, но как это понимать? Почему он скрыл от меня это? У нас общий ребенок, живем в доме без удобств. Я говортла как нам нужно переехать в город. А тут такое....

Что делать? Свекровь просила ему не говорить что онп рассказала! А мне как дальше жить? Если я в ярости. Мы ведь его семья.

Прошу дайте совет.

Разговаривать с мужем придется.

Другое дело, как построить разговор, чтобы он был "продуктивный", а не превратился в ссору....

М.б. решитесь на консультацию? Тогда и попытаемся разобраться в том, что и почему у Вас происходит в семье.

И уже потом - вести диалог с мужем.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).