Стоит ли писать ему?

Кэт 07.08.2017

Добрый день. Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств более месяца назад.разница в возрасте 10 лет, но меня это никак не смущает. Переписывались, созванивались (аудио и видео звонки). Он показался мне очень приятным и интересным. Он предложил встретиться, договорились через месяц. Он был не против подождать месяц. Два дня назад он заявил что я не хочу встречи с ним. Такой вывод он сделал на основании того, что встретиться мы должны с ним только через месяц и потому что я не предложила сделать это на следующей недели. Сказал что ожидание убивает его страсть. У нас состоялся не очень хороший разговор и вот уже два дня от него нет ни звонков, ни писем. Мне кажется, что у него депрессия. Стоит ли написать ему первой или подождать пока не сам напишет? Да и стоит ли вообще писать?

Летучий Игорь Анатольевич

Кэт, здравствуйте. Нет у него никакой депрессии, просто мужчина не видит в отношениях перспективы и возможно он уже делает попытки знакомств с другими... Вам надо понимать, что знакомства в интернете имеют только тогда смысл, если нет затягивания с первой встречей, где надо соблюдать элементарные правила безопасности. Вы ему можете написать первой и сослаться на то, что сейчас заняты многим и Вам для этого нужен был этот месяц и если он не против, то все можно начать сначала, где Вы научитесь слышать и понимать друг друга, находить реальный обоюдный компромисс. Если не услышит Вас, то отпускайте, его с "миром", если же услышит, то подумайте, как реально выводить отношения на новый уровень. Любой вариант для Вас будет положительным, так как появится определенность. Так же рекомендую Вам прочитать мою статью, где я написал, как знакомиться в интернете, что бы не допустить ошибок. -Знакомство в интерне... От всей души, желаю Вам успехов и всего самого наилучшего!!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Здравствуйте, Кэт! Вы чувствуете вину перед ним? Ведь ничего страшного не произошло, чтобы устраивать"истерики". Скорее всего-это причина, чтобы не встречаться с вами, или возможно манипуляция с его стороны. Если он захочет, он обязательно позвонит. В любом случае вам решать, как быть. Всего хорошего, удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы