Любовная переписка

Аноним 06.08.2017

Замужем я уже 5 лет,вместе 7,5 лет ,есть ребенок 1 год и 3 месяца. Вроде всё хорошо было в отношениях:муж обожает ребенка,помогает чем может,на других не смотрит,вроде всё идеально свиду. Но всё не так хорошо,муж не романтик от слова совсем,внимания мне не уделяет как женщине,порой даже на 8 марта приходится выпрашивать цветы и конфеты,не говоря уже о дне рождение итд. Многие наверно подумают ,что я избаловалась,но за 7 лет,что мы вместе мы стали будто сожители..это было и до появления ребенка..и в один ужасный день я зарегестрировалась на сайте знакомств,никого не искала,а просто общалась,говоря ,что замужем,но не хватает общения и все. но вскоре начала говорить,что в разводе и ко мне повалилось столько поклонников и столько внимания..я сразу изменилась и внешне и внутренне,стала ближе к мужу. но однажды муж узнал об этих переписках и мне попало. я всё высказала и рассказала,он говорит,что не простит и я остаюсь лишь ради ребенка. Что я должна загладить свою вину,я знаю ,что это я виновата и знаю,что больше такого не повторится,но что мне делать? как вести себя? я не хочу развода с мужем,но как загладить вину,ведь он не говорит как.

Дмитриева Нина Борисовна

Доброго времени суток, Аноним.

На основании того что вы написали трудно сказать как загладить вину.

Можно только предположить что хочет от вас муж- любви и ласки. Уважения его как мужчины.

Как я поняла - он хороший человек и вы его мало ценили. То что он не дарил цветы говорит о том что у него другой " язык" любви.

Каждый выражает любовь по своему.

Есть хорошая книга "Пять языков любви".

Советую почитать.

Также рекомендую посетить семейного психолога для налаживания ваших отношений.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна, Казань.