Как познакомиться?

Любовь 06.08.2017

Мне 37 лет, одинока, немного работаю.Дело в том, что я хочу создать семью, отношения эмоциональные , чувства, а знакомиться не умею,

совсем теряюсь в толпе гуляющих отдыхающих,хочется уйти, что же делать

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Любовь. Начните с очной работы с хорошим психологом, затем по рекомендации психолога можно будет подключиться к  работе в тренинговой группе очно.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Любовь, здравствуйте!

Имя-то у Вас какое? Прямо для поиска любви!

Люба, когда Вы гуляете на улице, попробуйте с незнакомыми людьми заговорить о чем-нибудь. Выберите из толпы приятное для Вас и доброе лицо человека любого пола и возраста. Спросите его о чем-нибудь, например, "Где тут мороженое можно купить?" и т.п. Хорошо работают комплименты. Кстати, вы умеете их дарить? Напрмер, на прогулке по Набережной Волги можно сделать комплимент подростку, который красиво катается на роликах, родителям красиво одетого ребенка, отметить проявления воспитанности кого-то из встречных... Главное, замечать и отмечать, чем окружающие Вас люди замечательны! Так Вы научитесь смотреть позитивно на окружающих и к себе симпатию и доверие научитесь формировать. У Вас возрастет уверенность в себе, а это главный шажок к тому, чтобы стать не одинокой. Потому что уверенные в себе люди даже не один раз женаты, в их окружении всегда есть лица противоположного пола! Ну, а затем надо показать и проявить интерес к тому, кто может стать Вашим потенциальным партнером. Иначе как он узнает и почувствует Вашу симпатию?..

Считайте эти строки рекомендациями к поведенческого тренингу в реальной жизни, если придти на консультацию к психологу пока у Вас не получается. Просто на очной консультации психолог в Астрахани "вытащит на свет" причину Ваших проблем.

Майсак Надежда Васильевна, психолог г. Астрахань