Нравится женатый

Татьяна 05.08.2017

В поезде познакомилась с парнем-военным (лейтенантом), вернее, он со мной. С его слов, я ему настолько понравилась, что он боялся подойти. Через 2 часа знакомства предложил жениться. Но ... он женат. Плюс ребёнку 1,5 года. В поезде я всячески старалась не обращать внимания на его ухаживания (хотел поговорить и о будущем, прикоснуться и даже поцеловать меня), но я всячески сопротивлялась. Под конец пути оставила свой тел.номер. Но не надеялась на встречу. Но он нашёл меня по инету. Предложение руки и сердца оставалось в силе. В итоге договорились встретиться, но под предлогом пострелять. В переписке я просила его не напевать на свадьбу и ухаживания, но последнее обещание не сдержал. В итоге все чуть сексом не закончилось. У меня были смешанные чувства - и хотелось его поцеловать и не только, и разумом понимала, что нельзя - у него же семья да и мой принцип "не спать до брака" зудел у меня в голове. Прошло пару дней и те же смешанные чувства остались. Что мне делать? Проанализируйте, пож-та, мою ситуацию и его поведение и отношение ко мне.

Уважаемая Татьяна!

Татьяна

Проанализируйте, пож-та, мою ситуацию и его поведение и отношение ко мне.

Татьяна

Через 2 часа знакомства предложил жениться.

Взрослые ответственные мужчины не поступают таким обазом.

Татьяна

В поезде я всячески старалась не обращать внимания на его ухаживания

Какие ухоживания могут быть в поезде? Комплименты от скуки? Если Вам интересны ухаживания чужого мужа, Вы не планируете иметь своего.

Татьяна

Что мне делать?

Быть свободной для достойного, ответственного мужчину, с которым Вы сможете построить ВАШУ семью, если Вы планирует её иметь. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан