Как вернуть интерес?

Полина 03.08.2017

Здравствуйте). Мне даже немного не комфортно писать, так как я всегда считала себя достаточно умной и мудрой, но всё же мне очень хочется узнать мнение психолога).

Моя ситуация такова:Почти два года назад на одном мероприятии я заприметила мужчину, то что он тоже постоянно посматривал в мою сторону тоже было очевидно. Но на тот момент я была не сама, а с молодым человеком. Но не смотря на это я всё же решила проявить интерес и написать объекту своего интереса в соц сетях). Он моментально отреагировал и у нас завелась ненавязчивая беседа.Но чувства того,что я делаю не правильно победили и я оборвала общения так и не встретившись.Через полтора года, я попадаю в больницу и моим лечащим врачом оказывается тот самый мужчина).Я вела себя очень достойно и постоянно пыталась ограничить встречи с ним.Что сразу стало ему интересно.Он постоянно ходил высматривал меня и постоянно заводил беседы.После того как он меня выписал он назначил мне ещё одно посещение клиники как бы провериться...Я пришла и после этого наше общение с ним возобновилось. Его интерес был виден ко мне...месяцев 5 мы то общались то переставали общаться и в итоге переспали. После чего я думала он пропадёт, так как этот мужчина очень пользуется популярностью в кругах женщин и за время нашего общения секс у него был далеко не с одной....Но хочу отметить ,что ко мне он настойчиво не лез, а наоборот у нас было больше общения . В общем после секса он пропал на 2 дня, но на третий опять объявился и начал очень активно мне выписывать...при чём кучу приятностей.Но потом я накуралесила))). Всё это время я была такой неприступной и такой воспитанной...А тут на тебе...Напились мы с подругами...Очень напились)). Пришли в клуб, а там он))). Ну и тут началось..Я сама на него вешалась..Закидывала ноги на него....Обнимала его...Ужас в общем...После чего он предложил поехать к нему и конечно же я поехала...Но меня так укачало в такси,что как только я зашла в его квартиру,сразу же пошла в уборную и провела там часа 2))). За это время он разложил диван и лёг спать)). Я взяла свою обувь и уехала домой). На следующий день я написала ему сообщение,где извинялась..Он не ответил..Я - дура взяла и позвонила...Он посмеялся с меня,вроде как на позитиве пообщался но отменил нашу запланированную встречу и пропал вовсе....У меня был шок....Я обозлилась и написала ему сообщение ,где послала его.Повела себя как истеричка...Я так себя обычно не веду).Через месяц я сама написала ему и предложила встречу...он ответил,что не может ничего обещать так как ему на следующий день очень рано на работу,но мол ещё свяжемся и решим..Он знал,что я в тот вечер поеду в клуб и вуаля...он приезжает в клуб...Подошёл ко мне и начал беседу...Но я опять напилась и опять вешалась на него.....ужас короче..Сама с себя в шоке... После чего он уехал домой...я пьяная опять написала ему,что как он так мог..он ответил мол,что предупреждал,что ему рано на работу, а уже поздно было....Я написала,что больше не хочу унижаться и ,что знать его больше не хочу...Он ответил,что никто не унижался,просто ему действительно надо было уехать и пожелал спокойной ночи.Ну и конечно же он пропал...Конечно,кому нужна такая намаханая алкашка-истеричка)).Я бы сама сбежала)).Но дело в том,что я то вообще практически не пью и не вешаюсь никогда на мужчин).Вот мне интересно.Это всё?Я окончательно потеряла интерес мужчины?)Можно как-то это исправить?

Колчина Татьяна Анатольевна

      Здравствуйте, Полина!

      Вы пишите:

Полина

я всегда считала себя достаточно умной и мудрой

      Вы узнали себя и другой. И как я поняла, такой Вы себе не нравитесь.

Полина

Я окончательно потеряла интерес мужчины?

      Дать однозначный ответ на этот вопрос сложно. Интерес мужчины - это его интерес и его территория...какие у него цели и желания неизвестно. Однако Вы точно можете проявить интерес к себе. Что с Вами происходит? Что Вы чувствуете к нему? Что Вам нравится в контакте с ним? Какие чувства у Вас к себе?

Полина

Напились мы с подругами...Очень напились)). Пришли в клуб, а там он))). Ну и тут началось

      Алкоголь, как правило, помогает снять контроль над своими желаниями. И именно поэтому в состоянии опьянения человек может совершить то, что в трезвом состоянии не позволяет себе. Однако, алкоголь только помогает выйти желаниям, в трезвом состоянии эти желания также "живут".

      Я предлагаю Вам поисследовать "природу" Ваших желаний и чувств. Ведь вначале любого действия "лежит" чувство. Эффективнее это делать на индивидуальных встречах с психологом или на женских группах.

      Желаю Вам любви!

С уважением,Татьяна Колчина, психолог, г. Курск