Хочу сделать аборт

Алиса 03.08.2017

Здр! Помогите пжл, сама не справляюсь! У меня второй брак, вернее пока тока сожительствуем, первый муж ушел в секту, детьми не интересуется (два сына), через два года после развода познакомилась с нынешним мужем, с первых дней он настаивал на совместном ребенке (хочет именно дочку), я всячески отмазывалась, говорила, что мне моих хватает, сомневалась в том потянем ли мы всех детей, у него от первого брака тоже есть двое детей-дочери! Говорил если я не рожу, то нет смысла жить вместе, у него ничего нет, ни машины, ни квартиры, недавно уволился с работы, истинную причину не говорит, но он сам что то делает, старается, зарабатывает, ездит на моей машине, квартиру снимаем. Я все таки забеременела, потому что не хотела его отпускать, он хороший муж по дому все помогает делать, моих детей любит. Но последнее время стали очень сильно ругаться, и он при каждой ссоре "уходит", собирает вещи и собирается уехать в свой город. Срок у меня 15-16 недель хочу сделать аборт, и уйти от него, т.к. если он сейчас хочет уйти, то через какое то время сделает это все равно. Своих детей я обеспечиваю сама, все сама им покупаю: вещи, игрушки, сад оплачиваю, он оплачивает квартиру и на продукты по мелочи, ну и детям игрушки покупает. У сына недавно был ДР он ничего не подарил, сказал, что собирает на аренду квартиры. Что мне делать, может мне одной будет легче???

Здравствуйте, Алиса!
Спасибо за письмо и за доверие.

Конечно, я не смогу быть для Вас тем человеком, который принимает решения за Вас. Вам решать - оставлять ребенка, или нет....

Мне в Вашей ситуации видится другое - Вы запутались..., заблудились, и поэтому Ваша жизнь не "получается" такой, какой бы Вы хотели жить.

Вот с этим и стоит разбираться.

Все события Вашей жизни "строятся" так, что Вам плохо....

Я могу Вам помогать разобраться с тем, почему у Вас все так происходит. И уже потом Вы сможете принимать решения о том, что делать - в каждом Вашем конкретном случае.

Если решитесь на такую работу - обращайтесь. На сайте есть мой телефон и почтовый адрес.

С надеждой,

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).