Нездоровый интерес к моей дочери

Алмагуль 31.07.2017

Здраствуйте. Мне 32 года, замужем, в декрете. У моего мужа есть братишка он жиыет со свекровкой и очень сильно любит мою дочь ей 3 года. Когда ее видит крепко прижимает к себе обнимает и уводит в свою комнату, когда мы заходим в его комнату чтобы посмотреть как дочь он очень этим бывает недоволен, но со мной и с мужем у него прохладные отношения. Меня его братишка несколько раз материл из за того что мы не давали ему деньги. Вопрос вот в чем. Когда мы пришли к свекровке, я случайно зашла в его комнату и он моей дочери показывал свои трусы при этом руки опустил на уровне своих гениталии, в это время он сам был в трусах. До этого я замечала что он старается переодеваться имено на глазах моей дочери. Я подозреваю что он педофил. С женщинами у него отношения не складываются, последнюю сожительницу он

беременную избил и выгнал, хотя ему 36 лет, ни разу не был женат, детей нет у него. Верны ли мои опасения? Если верны какие мне нужно предпринимать действия?

Кунцевич Светлана Владимировна

 Здравствуйте.Если родителям не нравится что-то что происходит с их ребенком , они беспокоятся за ребенка-их прямая ОБЯЗАННОСТЬ ребенка защищать. Если вы беспокоитесь-пусть ребенок будет у вас на виду. самые главные и надежные люди-это родители.И обязательно научите свою дочь , что она совсем не обязана слушаться старших во всем.и если ей что-то не нравится в действиях взрослых по отношению к ней или кажется странным--говорить маме. или даже кричать об этом .не бояться быть громкой и неприличной.и если кто-то предлагает секрет от мамы-это неправильно.В любом случае это умение защищаться ребенку пригодится.Всего вам доброго!

Кунцевич Светлана Владимировна, психолог Караганда