Проблема во взаимоотношениях с парнем

вика 18.07.2011

Мне 16 лет. Моему парню 18. Мы встречаемся 9 месяцев. Он влюбился в меня с первого взгляда и буквально всё это время носил на руках. Постоянно признавался в любви,дарил подарки, даже курить бросил.Вообщем пылинки сдувал с меня. Но уже почти как месяц с ним происходит что-то не понятное. Как будто апатия у него настала. Он ничего не хочет, притупились все чувства. Он уже не говорит, что любит,говорил что не знает ничего. Причины всего этого он не говорит, говорит только что сам не знает. Девушки у него другой нету, это точно. Он снова начал курить и выпивать с друзьями каждый день. Но он не расстаётся со мной. Мы всё это не разу не виделись, потому что он не хочет. Он сам говорит, что он не достоин второго шанса и что он очень плохо поступает. Просит прощения, но ничего не обьясняет. Я не знаю, что делать и как всё это понимать..подскажите..

Яковлева Александра Ивановна

Виктория. такое бывает и с парнями в его возрасте это случается чаще чем с девушками. Уже через пол года партнеры могут перегореть друг к другу. Если Ваш молодой человек, Вам нравится, то Вам ничего не остается, как подождать, может чувства к нему и вернуться.

Но может, так случится, что и нет. Ведь Вы оба очень молоды и меняетесь достаточно быстро.

Удачи Вам и счастья!