Как сделать, чтобы парень остался со мной?

Шахназ 29.07.2017

Два года назад познакомилась с парнем, позже начали общаться, через пол года перешли в что-то на подобии отношений. Но не встречались. Позже узнала что у него есть девушка и , похоже, уже давно. Но он никогда не говорил о ней. Я уехала на год на учебу, но поддерживали отношения. Потом все через 4 месяца прервалось. Он перестал отвечать на сообщения. Когда вернулась домой, мы встретились случайно. Подошёл он сам и завёл разговор. Причиной, когда он перестал отвечать, он назвал кражу телефона. Поэтому не мог со мной связаться из-за того, что не запомнил иностранный номер моего телефона и найти в соц сети не мог, потому что фамилию не помнил точно. Потом мы снова начали переписываться, говорил как безумно скучал, что было все ужасно, но как только встретил меня, все наладилось и жизнь прекрасна. Мы много раз проводили вместе время, он приезжал ко мне. Но потом оказалось, что девушка никуда не исчезла, более того, у них была помолвка ещё вотвремя меня. Я все пыталась его спросить. Но все время духу не хватало. А он вёл и ведёт себя так же как обычно. Теперь снова уезжаю и вернусь только на следующее лето. И что мне с этим делать? Помогите, пожалуйста. Его я люблю и он это знает!

Уважаемая Шахназ!

Шахназ

у них была помолвка ещё вотвремя меня

Вы тратите Ваше время на парня, который "занят". Это во-первых, во-вторых - подумайте, насколько можно доверять человеку, помолвленому с одной девушкой и встречающемуся в это же время с другой?

Шахназ

И что мне с этим делать?

Ваша жизнь - Ваша ответственность. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан