Он зависим от меня

Юлия 28.07.2017

Мне 20 лет. Пару месяцев назад познакомились с парнем, сейчас мы вместе. Недавно он признался мне в любви и заплакал. Я вижу, что со мной ему больно, страшно, он требует от меня внимания, как избалованный ребёнок, спрашивает "за что ты со мной ТАК, а я и не понимаю КАК. Всё это мало похоже на любовь. Я думаю, он зависим от меня. Не хочу чтоб мне и ему было больно. Как корректно разорвать эти отношения? Нужно ли прекратить общаться совсем? Благодарю за ответ

Здравствуйте, Юлия.

Можно попробовать понять, что Вы чувствуете в такие моменты "за что ты со мной ТАК" и сказать об этом, именно о своих чувствах в связи с происходящим (когда ты так говоришь, я чувствую себя так-то и так-то), ведь эта ситуацию происходит в первую с Вами, а значит для Вас.

Любви.Осинцева Анастасия, психолог, г. Обнинск