Как сказать деду, что пора уезжать?

Екатерина 28.07.2017

Здравствуйте, нужен совет, в гости приехал дедушка, с мужем рассчитывали на неделю максимум, ответом послужило, что собирается остаться еще на месяц ( находится у нас 2 недели) мы спим на полторашке с мужем вдвоём, не раз говорили, что нам не комфортно, ответом нам служит, ничего страшного. Начал курить в комнате когда нам нет дома, хотя мы оба не курящие.

Чуть не затопило соседей снизу, хотя как всем пользовались объясняли, требует что бы его обслуживали, мы уже на грани. Не знаем как быть.