Я не хотела бы терять его!

Полина 18.07.2011

Привет) Я Полина мне 16 лет. моему парню Саше 18. не давно я уезжала на юбилей и там получилось так, что я на пилась.*а пью я очень очень редко и поэтому меня быстро унесло* я не соображала что я делаю и поцеловалась с парнем. но это не всё!! потом я позвонила Саше и рассказала ему об этом!!!! блин чем я думала? он конечно на меня обиделся. я просила его простить меня, говорила что я была пьяная, что это больше не повториться!! *наверно вы подумаете, что всё это глупо или что я ещё маленькая*скажите что мне сделать, что бы он простил меня?мне он очень дорог и я не хотела бы терять его!!

Полина! Попросите прощения еще раз в трезвом виде и здравом уме.Или переведите все в шутку. Если молодой человек вас поймет и простит- значит так тому и быть. Если же он не сможет вас простить - значит жизнь преподносит вам урок! Урок- что такое хорошо и что такое плохо! Если вы делаете правильные выводы из урока, тогда такие уроки не повторяются! Если вы не понимаете значения урока- вы будете получать непрощение, обиды. ссоры и конфликты! Помните, что святые стали святыми потому, что перестали повтрять свои ошибки и искренне просили прощения! Удачи вам!