Расстался с девушкой

Димаш 25.07.2017

В начале июля расстался со своей девушкой,встречались почти 2 года.Причину назвала что чувства остыли и что она уже не будет счастлива со мной,сказала что я все чувства в ней убил.Было больно но отпустил,спустя 3/4 дня отправил ей домой цветочки и в тот же день вечером встретились поговорили но нет,на мои 1,5 часовые уговоры она не согласилась,окончательно решил что больше ей писать не буду и со злостью уехал домой.спустя недельки по пьяне написал ей смс,что соскучился,на следующий день утром она позвонила по видеозвонку поговорили как друзья,позвала домой помочь ей по дому убраться,вызвал такси и поехал к ней пришел обнял поцеловал и помог,потом уехал обратно,вечером в тот же день снова увиделись и поговорили но она сказала что не хочет быть со мной,везде меня заблокировала! Потом написал ей в вк там она еще не заблокировала,пообщались и она пишет что у нее есть еще чувства ко мне и отпускать меня не хочет но и быть со мной тоже не хочет! Я уже сам незнаю что делать,я ее люблю хочу вернуть! За 2 года я сделал многое для наших отношений,включая дорогих подарков,сам работаю в частной компаний,всегда ходим только в хорошие рестораны,на нее денег не жалел,с моей стороны я делал все как надо,но за два года с ее стороны прям такую сильную любовь ко мне не замечал,она еще стеснительная.

Здравствуйте, Димаш! Судя по описанию, вы сделали очень много для ваших отношений. Только вопрос? Как вы убили, все чувства в своей девушке? Вы об этом не пишите. Купить любовь дорогими подарками, хорошими ресторанами нельзя. Такой подход  действует на ограниченный круг девушек. Намерение "задаривать" девушку,  начинают играть против вас,  и могут воспринимаются как слабость. Вы стараетесь во всем угодить и делать все , что она попросит. Такое её отношение к вам, напоминает манипуляцию. При этом, она ничего вам не обещает. А вы в свою очередь, надеитесь  заслужить её расположение. Пересмотрите своё отношение, примите по факту, что есть в ваших отношениях. Есть поговорка в народе: "Насильно мил не будешь". При необходимости обратитесь за помощью к психологу. Решение принимать вам. С наилучшими пожеланиями, удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы