Первая любовь

Юлия 18.07.2011

Здравствуйте. С Мишей (мой молодой человек) я познакомилась в 17 лет, он старше меня на 5 лет. Когда его увидела, сразу же влюбилась. Жили мы всю жизнь по соседству, но как он мне говорил, что ни когда в жизни бы не подумал, что полюбит меня (Ведь была маленькая девочка, которая бегала с куклами, как в то время он уже гулял с девушками). Познакомились мы с ним летом, а зимой у нас был первый сексуальный акт (это был мой первый мужчина), было это 23 ноября, с этого момента мы начали встречаться. По началу отношений было всё хорошо, я бы сказала даже очень. Я очень часто ночевала у него, а потом и вовсе перебралась к нему. Живет он с мамой, папой и родным братом. Мы жили в одной комнате с братом. Где то через 6 месяцев, я узнала, что он употребляет наркотики (героин). Боролась я с этим около года, слезы, истерики... Вообщем, если быть точной, то три года я ни разу его не видела в наркотическом состоянии. Бросил он наркотики, после того, как я забрала вещи. Спустя месяц я вернулась, и еще около года у нас были отношения, которым все завидовали. Но потом он начал пить. Причем не каждый день, в запои он не уходил, это проявлялось на праздниках (Новый Год, Дни Рождения, Наша годовщина...), ну или просто в большой компании. Он пил так, что не понимал не чего!!!! Посылал меня, я смотрела на него, а это был не он, на против меня сидел совершенно посторонний человек, пьяный он падал... со слезами вспоминаю все эти моменты. Вообщем настал такой день, когда мы расстались, я от него переехала. Расстались мы 26 марта 2010 года. Осенью я познакомилась с парнем (он просто чудо, мне кажется мечта каждой девушки), но спустя месяц, я от него ушла и вернулась к Мише. Потом от Миши ушла, к другому, потом от него, снова к Мише..... В конце марта 2011 года мы снова сошлись. Решили идти друг другу на компромисс, уважать друг друга, слушать, и не обижать. Он клялся, что больше пить не будет... Но 1 мая он напился у друга на ДР, после ещё через неделю, потом еще, еще, я его прощала, так как он ревел говорил, что любит меня!!!!! Потом он меня обманул, сказал, что поехал к бабушке, а сам он был на дискотеке, я туда приехала ночью, посмотрела в его глаза. После этого забрала вещи. Через две недели снова вернулась к нему. И вот по сей день, а точнее до пятницы 15.07.2011 г. В четверг, я поехала ночевать к подружке, а он в соседний поселок к другу с работы. Утром в пятницу, я поехала на работу, позвонила ему он говорит, что спит. Я звонила потом ему до 10:30, он не брал трубку, потом был отключен телефон, потом он позвонил мне с другого номера, говорит они проспали на работу. Я думаю ну ладно, с кем не бывает. Вечером мы собирались ехать на озера. Он сказал, что будет работать до 17:00. Я уже приехала домой, собралась, звоню ему, он говорит, что его начальник задерживает, я такая ну ладно... Ещё звоню... и чувствую, что, что-то тут не то. Говорю ему, что сейчас приеду к нему на работу, на что он отвечает приезжай!!! Я приезжаю он говорит, что сейчас выйдет, я жду около 20 мин. звоню он скидывает, потом вовсе отключил телефон. Я спросила у ребят с кем он работает, мне сказали, что у него выходной. Я звоню ему, у меня истерика, слезы, руки дрожат... Он говорит зая зая прости я еду с Монетки (где он был), в итоге, мы с ним встречаемся, он пьяный, штаны грязные, перегар, глаза красные..... Он попытался извиниться, у меня была жуткая истерика, я ревела взахлёб!!!! А он взял и вышел из машины. Маме наврал что поехал со мной на озера. Все выходные дома не ночевал.... Я не знаю, как забыть его, я люблю его, мне больно очень больно. Душа ревет!!!!!!!! Как, так, почему он обманывает меня. Хотя говорит, что любит.... Что делать, Помогите пожалуйста!!!! Я хочу отпустить его раз и навсегда, не видеть, не слышать!!!!! Но как, я держусь две недели, и звоню ему сама!!Я понимаю, что счастья в жизни у нас не будет. Как его забыть, мы живем в одном дворе!!!!! Ему уже 28 лет!!! Ведь правильно говорят: люди живущие с друг другом долгое время, либо создают семью, либо расходятся!!! Видимо нам нужно расстаться!!!! Пожалуйста умоляю, помогите!!\

Овсяник Людмила Михайловна

 Как, так, почему он обманывает меня. Хотя говорит, что любит....

Алкогольная зависимость, как и наркотическая - это болезнь. Он ушел от наркотиков но пришел к алкоголю. Он зависим. А Вы- со-зависимы.

читайте:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=134459

Что делать, Помогите пожалуйста!!!! Я хочу отпустить его раз и навсегда, не видеть, не слышать!!!!!

Один выход - уехать и выбрасить телефон.