Почему я влюбилась?

Катя 23.07.2017

Я встретилась на море на дискотеке с парнем!

Он очень упорно пытался добиться моего общения и он добился, мы пошли поговорить

Разговор длился не больше 5-10 минут

Ничего особенного в разговоре не было

Но чуть позже я поняла что он хочет заняться сексом со мной, он увидел что я не хочу

Он попросил найти его в соц сети, но я его так и не нашла

Я была в долгой депрессии

Поняла что я влюбилась

И мне срочно нужно узнать мнения психолога насчёт всего этого

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте, Катя!

Чем-то эта ситуация зацепила Вас.

И, похоже, что у неё есть все шансы повториться, если Вы тщательно не разберётесь в происшедшем.

Согласитесь - каждый раз после мимолётного общения попадать из-за неосуществлённой взаимности в депрессию - это потратить свою жизнь на пустые неприятные переживания.

Как правило, корни проблемы лежат в схемах, которыми мы бессознательно пользуемся в тех или иных ситуациях. И задача работы с психологом - вывести эти схемы в зону осознавания, понять полезны ли они Вам в существующем виде и исправить, если на то есть Ваше желание.

Психотерапевт,сексолог,кпт-терапевт(скайп)
Ирина Главацкая
г.Одесса