Как производить впечатление девушки?

Татьяна 17.07.2017

Имя - Татьяна

Емайл - taniaberdnik@yandex.ru

Вопрос - Здравствуйте! Не знала, что я столкнусь когда-либо с этой проблемой.От юности нравилась молодым людям,и, хоть сейчас мне 37, мне часто и женщины, и мужчины дают 25 лет и со мной хотят встречаться на 10 лет младшие.Но судьба была сложная, и я встретила человека, которого ждала всю жизнь, только сейчас.Но, хоть от мой одногодка(37 лет),и у нас много общего,препятствием является моя внешность.На его взгляд, я выгляжу как тетенька.Я нахожусь в состоянии боли уже давно,перестала доверять окружающим, принимающим меня за 25-летнюю, а тем, кто дает мне свой возраст-тоже не верю.Я понимаю глубоко желание этого парня иметь в женах молодую, кусаю локти, что и похудеть могу(сейчас 60 кг при росте 162 см и объемах 85-65-90), но, увы, стать 25-летней невозможно,обвиняю себя, что не смогла выйти раньше замуж и очень хочу выглядеть и вести себя как девушка.Ведь мне хочется быть желанной и любимой и я ощущаю себя девушкой и являюсь такой...просто так сложилась судьба.Вопросы кроются между строк.Но еще:что я могу еще изменить в себе и как вести себя, чтобы я производила впечатление девушки, каковой и являюсь?Спасибо

Татьяна, здравствуйте!

Вероятно, вы переживаете, очень противоречивые чувства. Самостоятельно разобраться в эмоциональных сетях, когда тиски конфликта довлеют, не позволяя осуществиться насущным намерениям, очень не просто. Вы бы хотели освободиться, почувствовать облегчение с разных сторон. Стоит начать действовать в  направлении актуальных жизненных перемен.

По видимому, сейчас тот самый момент, когда вы готовы прийти в личную терапию. Вероятность осуществления желаемого, безусловно остается.

Мои наилучшие пожелания.

С уважением,

Алла Кудряшова, консультирование, индивидуальная терапия, по Skype