Как заставить уважать себя?

Алена 17.07.2011

Мужчна с которым я встречаюсь поставил себе твердую установку неуйти от женщины с которой проживает. Он не женат на ней, общего имущества, детей нет. На него потрачено много времени, сил, эмоций. Он ен уходит от сожительницы, не хочет семьи, ребенка, женится. Его устраивает встречаться со мной, но при этом оговариваться - что у него есть люди о которых он заботится. Как мне себя вести, чтобы он увидел во мне женщину равносильную той с которой живет. Я хочу уважения к себе и своему времени отданному на решение его проблем, его деловых вопросов и то тепло в отношениях которое я ему даю - тоже чего-то стоит. Мне кажется он обесценивает время со мной, не уважает меня и упорно хочет оставаться с той женщиной, вместо переезда ко мне.... Как мне быть... как заставить уважать себя

Здравствуйте, Алена.

Попробуйте задать вопросы по-другому. Почему я трачу свое тепло на человека, который не уважает меня? Почему я трачу свое драгоценное время на того, кому это совсем не нужно? Почему я надеюсь, что со мной он не поступит также, как с женщиной, с которой живет сейчас? Ценю ли я себя сама, ценю ли я свое время, если трачу его на человека, который  не хочет меня ценить и уважать? Уверена, что если у Вас хватит смелости честно ответить на все эти вопросы самой себе, то Вы сможете изменить Вашу ситуацию.

Всего Вам доброго.

Любовь