Почему я не могу перестать ревновать мужа?

Елена 12.07.2017

Я постоянно ревную своего мужа. Всякие программы накачала чтобы знать где он. Слушать что он говорит. С кем. Он считает это нормальным сидеть с пацанами и еще и с девченками с работы. После работы обычно сидит. А когда дома то в игры играет то в ютубе лазиет. Или идет с другом в кафе. Я не могу на дрлго держать себя в руках. Меня трясет от злости. Все говорят что нужно просто не оюращать внимание и он сам будет требовать внимания. Но не могу себя пересидисть . что делать?

Владимиров Герман Владимирович

Здравствуйте Елена.

Елена

Все говорят что нужно просто не обращать внимание

как тут не обращать внимания, вы ведь нормальный человек с чувствами и потребностями. И одна из потребностей внимание, которого вам не хватает..., вашему мужу вероятно его тоже не хватает и он его компенсирует на стороне.

Другой момент, хотелось бы более подробно обсудить вашу ревность, её причины и основания, есть вопросы - нужны ответы, ну это лучше все-таки на приёме.

Елена

Но не могу себя пересидеть . что делать?

Записаться на сессию. Задав вопрос, вы уже сделали первый шаг к урегулированию ваших отношений с мужем, дальше вам имеет смысл пообщаться напрямую с психологом.

Всего вам хорошего.

Владимиров Герман Владимирович, психолог г. Шымкент