Нормально ли это?

Кристина 11.07.2017

Здравствуйте. Может это глупый вопрос, и так живут все. Мы живём с парнем, четвертый месяц. Как я только переехала, сразу началось. Уборка, варка, стирка, Готовить ему на работу, всегда что бы. Были чистые наски, трусы. Разменные деньги на дорогу. Мне это надоело, не куда не хочет, ходить. Говорит, у нас в Комсомольске, не куда ходить. С работы приходит, я накладываю еду, мою посуду. Я не знаю, нормально ли это? Говорю надоело это всё, он мне. Ну не делай не чего. Может он просто изболовон, и мне лучше уйти?

Здравствуйте,Кристина.Что бы понять,как получилась эта проблема,важно знать,с чьей подачи произошла такая ситуация,что Вы-просто функция для мужа(кухарка,дом работница),а он живет в свое удовольствие.Если он на этом не настаивал,то это Ваше видение отношений любви.И они напоминают мазохистский стиль жизни.Если это его желание,его важно остановить и напомнить о благодарных отношений любви.Если это Ваша инициатива,то Вы имеете проблему в том,что чувствуете себя любимой мужчиной только тогда,когда ему угодите.Это вопрос заниженной самооценки.То есть,если Вы ему не угождаете и в нем не растворяетесь-Вы у себя плохая и им не любимая.Если все делаете-Вы жертва,но зато хорошая жена.Вам важно разобраться в этом вопросе.И,если самостоятельно не получится,обращайтесь,смогу помочь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград