Любимый обиделся

карине 16.07.2011

Здравствуйте,помогите ,пожалуйста.я встречаюсь с женатым человеком и сама замужем , он младше меня на 5 лет.до близких отношений я ему нравилась давно, мы вместе работаем,раньше я на него вообще не обращала внимания , но как то получилась что и сама влюбилась.встречаемся мы 5 месяцев ,все было хорошо пока я ему не позвонила вечером, когда он был дома,хотя он предупреждал,чтоб не звонила, а то он будет долго помнить.и вот теперь он со мной не разговаривает,полностью меня игнорирует что делать?спрашиваю у него может хочет расстаться, молчит,а вообще он по натуре молчун

Яковлева Александра Ивановна

Карине, подождите, сейчас буря дома уляжется, и всё опять вернется!

"Цепи брака тяжело нести вдвоем, а иногда и в троем"! древний философ.