Почему парень так быстро влюбился в меня?

арина 16.07.2011

Я познакомилась с парнем всего четыре дня назад. сначала он на меня смотрел не переставая,потом мы с подругой поближе познакомились с ними, и в тот вечер он мне сказал что влюбился в меня. он писал мне смс стихами о любви. мне 14 лет,я увлекаюсь танцами уже много лет. пожалуйста помогите мне

Яковлева Александра Ивановна

Ариночка, а чем же тут поможешь?

Ну влюбился парень, не ты же влюбилась?

Проверь его для начала, может он вообще влюбчивый и трем девчонкам подряд пишет смски?

Посмотри как он ухаживать будет, куда пригласит, чем угостит, о чем расскажет?

А ты спокойно, принимай его ухаживания, но не торопись влюбляться!

Удачи тебе. Я тебе только позавидовать могу - всё впервые - живи и радуйся!