Любим, но ругаемся!

Екатерина 30.06.2017

Добрый вечер!

Встречаемся с парнем всего-то 2 месяца и уже начали часто ругаться! У нас обоих к друг другу есть сильные чувства, отпустить друг друга не можем, но и ссоримся не переставая!

Он не видит себя не в чем виноватым, якобы бы ругаюсь только я, но поводы как бензин подливает он, и совсем не признает. Говорит люблю сильно, но в ссорах жить тоже невозможно! Оба не знаем, что нам делать дальше. ..

Дмитриева Нина Борисовна

Доброе утро, Екатерина!

Похоже что вы так боретесь за лидерство в отношениях.

Каждый считает что именно он прав.

Разрешение вашей проблемы лежит в умении находить компромиссные решения.

Самим это научиться нелегко, поэтому вам может помочь семейный психолог.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна, Казань.