Его родители тираны, не дают ему жить

Инна 15.07.2011

Мы встречаемся почти год,а его родители

нехотят знакомится со мной,не воспринимают меня,и не пускают его со мной видется

подскажите,что делать?

Никитина Марина Дмитриевна

Инна! Родители вправе вмешиваться в судьбу сына только если он несовершеннолетний и ему угрожает опасность.

Если же ваш парень совершеннолетний и не может построить свои отношения с родителями, вряд ли он готов к отношениям с вами. Ему нужно научиться строить свои личные границы, иначе вы постоянно будете иметь дело с его родителями, а не с ним. Если вам этого хочется, тогда сами начинайте налаживать с ними отношения. Другого пути я не вижу.