Очень большая разница в возрасте

Татьяна 24.06.2017

Здравствуйте.. Меня зовут Татьяна, Мне 15 лет. Люблю парня которому 30 лет. Я не могу понять какие между нами отношения. Он со мной переписывается по смс, зовёт к себе в гости, но только ночью (приходится сбегать). У нас был оральный и анальный секс (не один раз). Проблема в том, что когда я спрашиваю у него любит ли он меня, наш разговор сразу переводится на другую тему.Он говорил только что я ему нравлюсь.

У него есть уже два ребёнка от разных девушек, с женой он разошёлся два года назад.

такие отношения у нас не более двух месяцев.

Если он меня обидит он извиняется..

Родители ничего не знают.

Что делать? Дружить ли дальше?Помогите пожалуйста..

Здравствуйте, Татьяна.

Татьяна, тот факт, что парень приглашает Вас к себе только ночью, и если у вас с ним нет никаких совместных интересов, кроме орального и анального секса, то можно сказать, что ему нужна девочка на ночь для удовлетворения своих сексуальных потребностей.

Вас устраивает такая роль для него?

Также стоит обратить внимание на то, что он сделал уже двоих детей двум разным женщинам и разошёлся с ними, т.е. по сути отнёсся безответственно к такому важному и серьёзному вопросу, как создание семьи,детей.

Татьяна, что измениться если он скажет, что любит Вас?

Дружить ли Вам дальше с этим парнем?

Это зависит от того, какой именно дружбы Вы хотите. Что Вы хотите от этих отношений?  Стоит задуматься какие у Вас есть потребности, которые Вы бы хотели реализовать в отношениях,( учитывая все аспекты, со всех сторон, не только сексуальные)? И какие свои потребности Вы удовлетворяете с этим парнем, а какие нет?  Могу предположить, что в таком юном возрасте секс не является самым главным мотивом создания отношений между мальчиком и девочкой.  Ну и самый важные момент - чувствуете ли Вы себя действительно счастливой в отношениях с этим парнем?

Ну и добавлю то, что лучше всё таки дружить с парнями из своей возрастной категории или немного постарше/помладше. А те отношения, которые сложились у Вас с этим парнем поподают под уголовную статью. И об этом должен был подумать этот парень, поежде чем приглашать Вас на ночь для секса.

С уважением,

Бугаец Юлия Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге, очно и по Skype