Стесняюсь мужа в сексе

Ирина 21.06.2017

С мужем мы познакомились более 7 лет назад, женаты 2 года, 3 года прожили в гражданском браке. Он встречался с моей подругой, так получилось что они расстались и мы начили жить!сначала я его стеснялась потому что думала что я как то не так веду себя в сексе думала что я "бревно "(хотя у меня был парнер и я знаю что я далеко не бревно, с ним я могла вытварять все) а здесь я даже переодеваться стеснялась пока не родила,а как родила начала еще больше стесняться с ним секса Прост о ледк и делаю вид что мне хорошо хотя на самом деле мне не очень приятно

Здравствуйте, Ирина.
Ирина, а в чем Ваш вопрос? Вы говорите, что стесняетесь мужа в сексе. Вы хотите избавиться от этой стеснительности и стать более свободной и раскованной с мужем?
Можем более подробно рассмотреть Ваш вопрос на консультации в онлайн режиме.
Обращайтесь.
С уважением,

Бугаец Юлия Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге, очно и по Skype

Здравствуйте,Ирина.Это психологическая проблема.Может влиять на Ваш стыд или  внешние данные мужа(например,бессознательно ,он похож на папу),или внутренние данные(тембр голоса похож на папин),или новый статус женщины (если Вы мать ребенка,то секс является предательством ребенка).И много других причин.Но,ясно,что так не должно быть.Что бы восстановить сексуальную функцию эффективна некоторая работа со специалистом(психотерапевтом,психоаналитиком).Обращайтесь,если хотите жить полноценной жизнью.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград