Всё плохо в личной жизни

Марина 21.06.2017

Полное отчаяние и обида.Два неудачных продолжительных общения с мужчинами.Боль от прожитого .Итог несложившаяся жизнь ни семьи ни детей.Первое общение с алкаголезависимым второе использовал женатый мужчина унизил .

Здравствуйте,Марина.У Вас все так плохо,но Вы ничего даже,не просите.Очевидны мазохистские наклонности-потребность страдать и мучиться.Вы,бессознательно,выбираете бесцеремонных,не зрелых партнеров,не умеющих любить.Ваш вопрос эффективно решается в длительной терапии  по росту Вашей ценности и самодостаточности.Работа от года совместной деятельности.Тогда выстроится внутренний стержень,уверенность в себе и все факторы,сопутствующие титулу принцессы.Только тогда Вас перестанут обижать,а Вы выберите надежного и благодарного малодого человека.Я так же работаю в этом направлении и смог бы помочь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Довгопол Наталья Валерьевна

Марина, добрый день! Так сложилось, что вы почему-то выбрали двух мужчин, обоих неудачно. Сейчас у вас на душе много боли. Приходите на консультацию, будем разбираться в причинах, и снимать последствия отношений для того, чтобы в будущем вы имели возможность выбрать того партнера, который подарит вам любовь и чувство близости.

Почему так происходит? Почему женщины выбирают себе "болевых" партнеров, часто ноги растут из детства, когда родители были "токсичными" (пьянство, наркомания и пр), не любили ребенка, не замечали, или замечали со знаком "минус". Так устроена наша психика она пытается проработать те травмы,которые уже давно в прошлом, но уже с другими участниками, но это невозможно.

Буду рада вам помочь! Также возможна Скайп ситуация.

Довгопол Наталья Валерьевна, кинезиолог-психолог в Москве , Skype

Добрый день, Марина!

Сочувствую вам, что пришлось пройти через такой негативный жизненный опыт.

Работа с психологом может помочь во-первых пережить ту боль, которой вы наполнены. И - во-вторых - помочь "не делать таких же ошибок", не превращать жизнь - в "художественный забег по граблям" - и уметь по ситуации корректировать свои отношения, понимая - что для вас нужно и уютно - а что - неприемлемо и разрушает вас и отношения.

Приходите, я достаточно часто работаю с подобными ситуациями.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.

Марина, здравствуйте!

Надо понять и разобраться как так происходит, что вы выбираете заведомо  неперспективные отношения. Если вы готовы к работе в психоанализе, то приходите.

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве