Что делать в такой ситуации? Как все исправить?

Дмитрий 19.06.2017

Я знаком с одной девушкой. Она из хорошей семьи, отзывчивая, добрая.Раньше она жила далеко от моего города, что мы не могли никак встретиться. Общались в вк. Она всегда давала совет, поддерживала меня и я ей тоже помогал как только мог. Проходит 2 года и она сказала что переезжает в Москву. После она попросила свою подругу узнать сколько мне лет, т.к. не прилично было не узнать за 2 года общения. Я написал что мне 18, хотя это не так, на тот момент мне было 15. Я не знаю почему я написал что 18.

Она переехала и летом 16 года мы встретились, все было хорошо. После этой встречи у меня разгорелись сильные чувства к ней и знал что нее тоже. Я испугался этого. После нашей встречи она уехала в Сочи-отдыхать. Мы встретились 28.07.16 это была последняя встреча, так как я сказал что меня забирают в армию, в вдв. Я опять же не знаю зачем это сказал. И вот я не захожу в вк-онлайн, а только через оффлайн режим. За этот год она постоянно мне пишет, рассказывает новости из своей жизни, пишет что скучает и ждет когда я вернусь. И я по идее с армии приезжаю 28.07.17

Я не знаю что мне делать, как ей об этом сказать. Я корил себя, проклянал, в итоге чуть не пристрастился к наркотикам.

Мне сейчас 16 лет, скоро 17. Окончил школу. Занимаюсь боксом и хоккеем.

Помогите пожалуйста, очень люблю ее, хочу начать встречаться с ней и уже расчитывать на что-то большее.

Комарова Вера Леонидовна

Дмитрий

Я не знаю что мне делать, как ей об этом сказать.

Так и сказать! Как вот здесь написали. На вранье далеко не уехать :(((

Может быть Вы просто не готовы к реальным отношениям с девушкой (девушками)...

Это - отдельная тема.

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype