Игровая зависимость

Ирина 17.06.2017

Можете ли вы помочь , ставки онлайн на спорт стали большой проблемой,я боюсь потерять близкого человека.Как объяснить ребенку, что мы теряем его, а он себя!? Игровая зависимось, ставки онлайн на спортивных биржах,можно ли исправить человека? Что делать?

Ирина, доброго времени суток. Помочь можно только при одном условии, что ваш муж готов изменить свое поведение. В остальных случаях - бесполезно. Пока нет внутреннего понимания, что нужно измениться, любые попытки извне безрезультатны.

Зависимость не возникает просто так. Это один из способов "убежать" от неустраивающей действительности. А вот что не устраивает, можно разобрать только при личной встрече.

С уважением, Полоненко Евгений Владимирович, Уссурийск