Поведение моего парня

Таня 13.07.2011

Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна. Мне 14 лет...

Моему парню тоже 14 лет.

Пока мы с ним еще не встречались,все было очень даже нормально,он вел себя очень мило и романтично,как будто бы пытался меня завоевать. А после того как я дала эму положительный ответ,все прекратилось. Ну как прекратилось,он мне конечно пишет,(просто сейчас лето,поетому в школе мы видиться не можем)но не так часто как хотелось бы.Я просто не понемаю,сейчас он в городе,и я тоже. Но когда я предлагаю выйти и погулять,он начинает отмазываться,ну что-то вроде "Да куда!? Там же доджь,и море воды" (хотя на самом деле пару луж) " А я немного приболел" "Да куда в этом городе можно пойти" Ну вот,куда угодно ведь. Я просто не понемаю... Сказала ему что-бы тот дал свой домашний,дала ему свой,а он ответил мол " Мне по смс удобнее общаться" И отвечает все время только если я задам ему вопрос...а если просто напишу,то вообще не отвечает на мое сообщение. Я боюсь спростить у него об этом,не знаю почему но почему-то не могу. И когда я ему писала,о том что я люблю его..(ну я еще толком не разобралась,скорее это привязанность) он отвечал,что мы еще совсем дети. До того,как я уже говорила он мне писал что я ему очень нравлюсь..Танюшей называл..Может это я что-то не так делаю!? Я не знаю... Ведь я и пишу,и гулять преглашаю,и комплименты делаю...говорю о том что чувствую,излагая душу..а он как-то тупо плюет на это все. Хотя расставаться не хочет..пишет. Да и в школе мы с ним только "Привет" Да улыбались друг другу. Хотя с другими девченками он очень даже нормально и заигрывает,и смееться...в центре внимания.. Один раз даже было выдал " Я хочу тебя поцеловать но что бы никто не видел" - Дедскикий сад...я не знаю что мне делать..Это может показаться,совсем еще децтвом,но это мои первые чувства к противоположному полу. Пожалуйста помогите разобраться что к чему,что мне делать..я запуталась совсем.

зарание (СПАСИБО!)

Дорогая Таня! Люди себя ведут по детски и в 20, и в 30 и старше. Всему не научишься в жизни.

Объясните парню что хотите, что думаете, только спокойно, без претензий. Дальше его очередь стараться понять вас и  высказываться.

А насильно мил не будешь.