Как поступить?

Екатерина 11.06.2017

Здраствуйте.Встречаюсь с парнем почти 2 года,но постоянно расходимся сходимся.Говорит что любит,но пропадает как только начинаются разногласия,говорит что я не понимаю его.Потом опять пытается вернуть,делает предложения и опять пропадает.Вечные командировки,подработки,деньги на первом месте.Говорит что не собирается сидеть дома как старый дед,что хочет накопить на новую машину.Неделями может не приезжать.Любит ли он меня и что мне делать дальше?

Холод Екатерина Андреевна

Екатерина

Здраствуйте.Встречаюсь с парнем почти 2 года,но постоянно расходимся сходимся.Говорит что любит,но пропадает как только начинаются разногласия,говорит что я не понимаю его.Потом опять пытается вернуть,делает предложения и опять пропадает.Вечные командировки,подработки,деньги на первом месте.Говорит что не собирается сидеть дома как старый дед,что хочет накопить на новую машину.Неделями может не приезжать.Любит ли он меня и что мне делать дальше?

Здравствуйте, Екатерина. Вам сейчас стоит ломать голову не над тем, любит он вас или нет, а над тем - как сделать себя счастливее. Какм образом получилось так, что ответственность за ваше счастье перекочевала в руки другого человека? Верните ее себе. Одно можно сказать наверняка - вы точно больше хотите отношений с этим парнем, чем он с вами. Значит нужно переключится с него на что-то другое, другие отношения, работу, учебу и т.д.

Холод Екатерина Андреевна, психолог Минск