Ревность, подозрения в измене мужа

Маша 06.06.2017

Здравствуйте!Помогите пожалуйста советом,никому больше не могу раскрыться...Мы с мужем женаты 8 лет.двое детей.первый раз нашла у мужа переписку в телефоне 3 года назад,я тогда была беременная.он сказал,что это друг с его телефона писал.я старалась верить,из-за будущего ребенка, не хотелось резких перемен в жизни.потом с той поры периодически нахожу других девушек,говорит то по работе общается,то случайно ему написали,то вайбер обновился и это в чате кто-то написал,а не он... я понимаю,это все его глупые отмазки. говорит,что я все себе придумала,мне нечем заняться и т.д. а меня берет ужас,я все время в голове все это прокручиваю,что читала.ни о чем больше не могу думать,не радует ничего.обидно,что ничего не могу доказать.не знаю,это просто флирт или он изменял(с 1 девушкой они договаривались,что он к ней заедет).разводиться страшно.продолжать жить с предателем? ради детей? и еще боюсь осуждения родных и статуса разведенки...он все отрицает,часто сидит в телефоне,поставил пароль,если я его беру,готов из рук вырвать силой..извините,что сумбурно изъясняюсь.спасибо заранее за ответ.

Маша, доброе утро.

Волнующие переживания, неразделенные чувства, в вашей жизни накопились.

И вы и ваш муж, хотите быть счастливы, каждый по своему удовлетворяет эту потребность. Проживая испытания, можно прийти к пониманию себя, а внутреннее равновесие всегда позволяет повернуть жизненный путь. Решение  проблем  видимо стало актуальным лично для вас. Я могу начать  взаимодействие в самое ближайшее время.

Мои наилучшие пожелания,

Алла Кудряшова, консультирование, индивидуальная терапия, по Skype