Выбор профессии

Каролина 05.06.2017

Мне 17 лет. Через год я закончу школу, а с профессией еще не определилась. Есть некоторые трудности. Живу я в Казахстане, а поступать на обучение я хочу в Россию. Абсолютно точно могу сказать, что я гуманитарий. Профессия, следовательно, должна быть соответствующей. При выборе профессии из ряда предложенных часто возникают такие трудности, как трудно поступить на грант, вступительные тесты нужно писать непосредственно в России и многие другие проблемы. Боюсь, что потом буду жалеть, что не определилась с выбором профессии сейчас.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Каролина. Не гоните себя. При выборе профессии важно не торопиться.

Почитайте пожалуйста: -Как выбрать професси...

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype