Проблемы в семье

Гуля 04.06.2017

Добрый день! семейное отношения я замужем большн года , после свадьбы муж показал себя с другой стороны. это оскарбления мат на любую мелочь, после по истечению 2 месяцов он начал поднимать мне руку. например если я с работы выхожу 10 мин позже он не ждет меня или начинает орат типа я немогу ждать И так далее , хотя он водить мою машину который родители купили мне до замужества, оскарбляеть даже если я вдруг закрою дверь машины сильно , у меня нет собственного мнение по его словам я должна делать то что он скажет и делать то что он скажет, если я начинаю на его оскарбление отвечать он сразу начинаеть меня бить . .. я боюсь что делать ???мы живем отделно мои родители нам подарили дом на свадьбу теперь меня ругает что не новещаю его маму каждый день а как у меня денег нету к ним поитти и машину он мне дает ???

Здравствуйте Гуля!И как психолог и как женщина я скажу тебе-беги Гуля,беги от него пока не поздно.Его- ты и другие родственники никогда не измените.Ужоди к родным и разводись и забирай свое имущество через суд.Дальше будет хуже.И если он снова будет притворятся-станет хорошим-не верь.Такие люди не изменяются!С любовью

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау